Пожвентбезопасность телефон+7(978) 767-49-75

Ремонт и наладка систем вентиляции

Название услугЦена
Ремонт вентиляционных систем от 500 руб.
Пуско-наладочные работы от 1000 руб.
Когда вентиляционная система в помещении исправна, вы будите получать свежий воздух, заданной температуры и других параметров необходимых вам. В случае проблемы ее работе, вы это почувствуете. Даже при регулярных проверках систем вентиляции могут возникать серьезные неисправности, в таких случаях должен быть произведен срочный ремонт. Сотрудники ООО « ПожВентБезопасность» помогут вам с этой проблемой, даже в самых сложных случаях. Компания ООО «ПожВентБезопасность» производит ремонт любых систем вентиляции по всей территории Республики Крым и города Севастополь. Наши сотрудники с помощью самого современного оборудования проведут диагностику, найдут неполадку и устранят ее.

Ремонтные работы систем вентиляции

Наши сотрудники окажут весь перечень ремонтных работ вентиляционных систем. Мы решаем проблемы разного уровня сложности, от устранения легких засоров до полного восстановления вентиляции. Чистка, продувка вентиляции от пыли, жира, листвы, паутины и другого, является одной из популярных услуг. За этой услугой обращаются, как и владельцы частных домов, так и промышленных зданий и жильцы многоквартирных домов. Если характер повреждения механический, мы произведем полный ремонт воздуховода, заменим поврежденную часть. Помните исправная вентиляция – чистый воздух в помещении.

Когда нужно обратится к специалистам

Помните, самостоятельное устранение проблемы невозможно, вы можете обнаружить неисправность и обратиться к нам. На что нужно обратить внимание:
  • не работает оборудование, являющееся частью вентиляционной системы;
  • в канал попал инородный предмет;
  • нарушена целостность труб и каналов;
  • шатаются крепления воздуховодов;
  • сильное загрязнение решеток, воздухозаборников;
  • изменился уровень шума, изменился звук при работе системы;
  • в помещении появилась плесень, ощущается сырость;
  • появился посторонний запах.
Чаще всего достаточно чистки, или небольших ремонтных работ. Больше всего надо следить за старыми системами. Нарушения в работе могут произойти, когда вы этого не ожидаете, если специалист нашей компании рекомендует вам заменить деталь, это необходимо выполнить в минимальные сроки.

Как проходит ремонт и наладка вентиляционных систем

Первое что необходимо сделать, это рассказать нашему специалисту о проблеме, показать данные о прошлых проверках и работах которые проводились ранее, если таковые были. Наш специалист проведет осмотр, а также видео-диагностику специальным прибором. Благодаря видео-зонту, мы можем определить засоры в вашем канале, или другие дефекты которые не возможно обнаружить визуально.   Во время полного осмотра наш специалист определит объем работы и высчитает стоимость.Мы проводим полное тестирование системы, определяем эффективность воздухообмена и только после этого сдаем вам работу.  

Заказать звонок

Телефон