Пожвентбезопасность телефон+7(978) 767-49-75

Монтаж систем вентиляции, собственное производство воздуховодов, поставка вентиляционного оборудования

название услугицена
выезд нашего специалиста бесплатно
От профессиональной установки вентиляции зависит качество, свежесть воздуха в ваших помещениях. В нем содержится большое скопление разных веществ, которые могут вызвать проблемы со здоровьем, а угарный газ привести к летальному исходу, также неисправность данных систем может привести к пожарам. Необходимо чтобы все элементы были выполнены и собраны качественно. Наша организация выполнит все этапы качественно, по приемлемой цене. Компания ООО «ПожВентБезопасность» выполнит полный комплекс услуг в обслуживание дымоходных каналов и вентиляционных систем в г. Севастополе и всей территории Республики Крым. Мы обладаем знаниями и современным оборудованием. После выполнения мы выдаем акт о проведение работ, который могут потребовать представители МЧС, газовой службы, жилищной инспекции, а его отсутствие грозит штрафом.

Этапы установки вентиляционного оборудования:

  • оценка особенностей помещения;
  • составление проектной документации;
  • подбор оборудования и материалов для проведения монтажных работ;
  • составление и утверждение сметы;
  • установка воздуховодов и шумоизоляции;
  • установка оборудования;
  • подключение к электрической сети;
  • пуско-наладочные работы;
  • оформление акта о сдаче в эксплуатацию.
Перед начало монтажных работ мы создаем проект, в котором учтем все особенности здания, а также соблюдая отраслевые стандарты и действующие требования.

Монтаж приточной вентиляции

Там, где будет недостаточно, или нет возможности провести естественную вентиляцию, рекомендуется установка приточной вентиляции. Наши специалисты создадут систему, благодаря которой, в ваше помещение будет поступать качественных воздух. С помощью вентиляторов и другого оборудования воздух будет подаваться в нужном объеме, свежий, выбранной вами влажности и температуры.

Монтаж вытяжной вентиляции

Для принудительного удаления воздуха из помещения используются вытяжная вентиляция. Она чаще используются на производствах, в торговых центрах и местах регулярного нахождения большого количества людей. Воздух в таких помещениях быстро загрязняется пылью, мелкими остатками производства. Системы вытяжной вентиляции позволяют поддерживать, регулировать воздухообмен и микроклимат на нужном уровне.

Монтаж приточно-вытяжной системы вентиляции

Система данного типа, обеспечивает приток воздуха с улицы и удаляет загрязненный воздух. Ее использование помогает оптимизировать температуру воздуха, который подается в помещение. Это можно получить за счет масс воздуха, выводимых изнутри, с помощью установки рекуператоров. Мы уделяем большое внимание шумоизоляции, что позволяет уменьшить лишние шумы во время работы. В частных домах вентиляция может быть вытяжной, приточной и приточно-вытяжной. На кухнях, ванных комнатах возможна установка механической вентиляции, которая имеет возможность работать не постоянно, а по мере необходимости. В многоквартирных домах, представляет собой цельную систему, которая проектируются на момент строительства. Обеспечение воздухообмена в помещениях производственного типа, используют приточно-вытяжные системы. Как и во многоквартирных домах производятся на этапе строительства, а также во время реконструкции здания. Подборка дополнительного оборудования подбираются в зависимости от особенностей и назначения помещения. Итоговая цена работ зависит от типа системы, длины воздуховодов, архитектурных особенностей сооружения, типа дополнительного оборудования. Чтобы узнать итоговую стоимость, оставьте нам заявку. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время и подробно проконсультируем и ответим на все вопросы.

Заказать звонок

Телефон